Кожа осветляется на 24% за 3 месяца применения линии Bright Skin (согласно результатам клинических тестов независимой FDA лабораторией).

 

«ЯРКАЯ КОЖА» ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМbrightskincleanser_keyimage

Мягко очищает. Содержит активные ингредиенты, такие как экстракты седума и толокнянки, комплекс Gigawhite и натуральный гидрохинон альтернативный комплекс, которые эффективно осветляют, придают коже сияние и мягкость.

Подробнее…

 

brightskinmasque_keyimage«ЯРКАЯ КОЖА» МАСКА

Попрощайтесь с гиперпигментацией и темными пятнами благодаря специальным ингредиентам, которые выравнивают и осветляют тон. Комплекс Gigawhite и Натуральный гидрохинон-альтернативный комплекс помогают быстро справиться с нежелательными пигментными пятнами, в то время как экстракты седума и толокнянки выравнивают тон и питают кожу.

Подробнее…

 

«ЯРКАЯ КОЖА» БУСТЕР-СЫВОРОТКА С КОРНЕМ СОЛОДКИbrightskinboosterserum_keyimage

Экстракт корня солодки, экстракт седума, натуральный гидрохинон комплекс и запатентованная формула Gigawhite – активные компоненты для борьбы с нежелательной пигментацией. Молочная кислота способствует естественной эксфолиации рогового слоя кожи. Биокомплекс поставляет необходимые антиоксиданты для защиты кожи от свободных радикалов. Можно использовать отдельно на чистую кожу или добавлять одну-две капли в крем или маску.

Подробнее…

 

brightskinmoisturizer_keyimage«ЯРКАЯ КОЖА» УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF 30

Питает и защищает кожу, придает яркий ровный тон благодаря соку седума, экстракту толокнянки и солодки, комплексу Gigawhite и натуральному гидрохинон альтернативному комплексу. Осветляет гиперпигментацию и темные пятна, обеспечивая необходимую SPF защиту в течение дня.

Подробнее…

 

«ЯРКАЯ КОЖА» СТАРТОВЫЙ НАБОРbrightskinstarterset_keyimage

Удобный набор, включающий все 4 препарата линии Bright Skin в расфасовке 15 мл. Набор рассчитан на 2-3 недели применения. Этого достаточно, чтобы попробовать препараты и убедиться в их эффективности.

Подробнее…