badge-best-sellers«ЯРКАЯ КОЖА» МАСКА

осветляющий уход для нормальной и сухой кожи

Попрощайтесь с гиперпигментацией и темными пятнами благодаря специальным ингредиентам, которые выравнивают и осветляют тон. Комплекс Gigawhite и Натуральный гидрохинон-альтернативный комплекс помогают быстро справиться с нежелательными пигментными пятнами, в то время как экстракты седума и толокнянки brightskinmasque_keyimageвыравнивают тон и питают кожу.

Активные ингредиенты

  • Седум: противовоспалительный компонент, регенерирует; снимает раздражения, осветляет и увлажняет.
  • Gigawhite™: осветляющий компонент; эффективный антиоксидант, обладает противовоспалительным действием.
  • Натуральный гидрохинон-альтернативный комплекс: (комплекс из экстрактов батата и цезальпинии) осветляет кожу; антиоксидант; помогает уменьшить возрастные пятна, веснушки и гиперпигментацию, в целом улучшает внешний вид кожи.
  • Корень солодки: Оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Очищает и отбеливает кожу, оказывает ранозаживляющее действие.
  • Экстракт Толокнянки: обладает антисептическим, вяжущим, противовоспалительным, отбеливающим действием. Экстракт толокнянки угнетает синтез меланина и способен поглощать ультрафиолетовое излучение.
  • Алоэ вера: заживляет, увлажняет, успокаивает, снижает воздействие UV радиации, смягчает кожу.
  • Лаванда: Экстракт обладает успокаивающим и смягчающим действием, антисептик.
  • Biocomplex™: антиоксидантный бустер – в составе витамины A, C Ester, E, коэнзим Q10, альфа липоевая кислота.

Для более выраженного результата рекомендуется использовать всю линию Bright Skin VitaSkinSolution

Способ применения

Нанесите тонкий слой маски подушечками пальцев на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. (Разбавьте водой для более облегченного варианта применения). Можно использовать гальванику или ультразвук. Оставьте на 5 минут или более. (Рекомендуется положить на лицо марлевую или тканевую салфетку). Можно выполнить по маске массаж, периодически смачивая пальцы в отваре, соке или воде. Удалить остатки влажной салфеткой.

Объем 60 мл