86% пользователей подтверждают увеличение эластичности кожи в течение всего 14 дней использования и 100% пользователей подтверждают увеличение эластичности и упругости кожи за 28 дней применения препаратов линии «Упругая кожа» (Клинически тестировано независимой FDA лабораторией)

«УПРУГАЯ КОЖА» ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО С АСАИfirmskinacaicleanser_keyimage

Содержит ягоды асаи, облепиховое масло – мощные антиоксиданты, а также гиалуроновую кислоту растительного происхождения. Очищает, увлажняет и сглаживает возрастные признаки.

Подробнее…

 

«УПРУГАЯ КОЖА» МАСКА С АСАИfirmskinacaimasque_keyimage

Ягоды асаи, черники, малины и ежевики поставляют коже антиоксиданты, фитонутриенты и витамины, необходимые для сокращения мелких морщинок и глубоких морщин. В сочетании с гиалуроновой кислотой, маска решает проблемы увлажненности и наполненности кожи, способствует активной регенерации и безупречному качеству кожи.

Подробнее…

 

«УПРУГАЯ КОЖА» БУСТЕР-СЫВОРОТКАfirmskinacaiboosterserum_keyimage

Препарат усиливает регенерацию клеток, разглаживает морщины, предупреждает обезвоживание и придает коже ровный и свежий вид.

Подробнее…

 

 

«УПРУГАЯ КОЖА» УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С АСАИfirmskinacaimoisturizer_keyimage

Сок ягод асаи, черники и малины обеспечивают антиоксидантную защиту. Гиалуроновая кислота из алтея лекарственного увлажняет и наполняет кожу изнутри. Запатентованные формулы Гомеостатин и Biocomplex возвращают коже эластичность и молодость.

Подробнее…

 

«УПРУГАЯ КОЖА» СТАРТОВЫЙ НАБОРfirmskinstarterset_keyimage

Прекрасный способ попробовать всю линию, удобно взять в путешествие. Набор рассчитан на 2-3 недели применения.

Подробнее…