75% пользователей подтверждают уменьшение акне и следов от акне за 14 дней и 100% подтвердили улучшение состояния проблемной кожи и уменьшение акне через 28 дней применения препаратов линии «Чистая кожа». (Клинически тестировано независимой FDA лабораторией).

 

«ЧИСТАЯ КОЖА» ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ С ПРОБИОТИКАМИclearskinprobioticcleanser_keyimage

Выводит токсины и освежает благодаря целебным свойствам огурца и масла чайного дерева. Молочко сладкого миндаля увлажняет, йогурт выравнивает рельеф, отшелушивает и устраняет признаки акне не обезвоживая кожу.

 Подробнее…

 

«ЧИСТАЯ КОЖА» МАСКА С ПРОБИОТИКАМИclearskinprobioticmasque_keyimage

Маска мгновенно и эффективно снимает неприятные состояния проблемной кожи и возвращает лицу чистый и ровный тон. Огурец освежает и тонизирует, йогурт эксфолирует и убирает следы акне.

 Подробнее…

 

«ЧИСТАЯ КОЖА» БУСТЕР-СЫВОРОТКА С КОРОЙ ИВЫclearskinwilliowbarkboosterserum_keyimage

— Мощная очищающая сыворотка; активатор и усилитель других препаратов для жирной и проблемной кожи —

В составе экстракт коры ивы, листьев грецкого ореха, хвощ, анис и масло чайного дерева, которые обладают вяжущими и дезинфицирующими свойствами, снимают воспаления, убирают отеки и припухлости, снимают покраснения. Можно использовать отдельно на чистую кожу или добавлять одну-две капли в крем или маску.

 Подробнее…

 

«ЧИСТАЯ КОЖА» УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ПРОБИОТИКАМИclearskinprobioticmoisturizer_keyimage (1)

Очень легкий увлажняющий дневной крем, который выводит токсины и очищает проблемную кожу не раздражая ее и не закупоривая поры. Огурец и чайное дерево предупреждают образование акне и уменьшают воспаления, пробиотики усиливают защитные функции, нормализуют обменно-восстановительные процессы в эпидермисе, улучшают состояние неэстетичных дефектов при акне и выравнивают цвет лица.

Подробнее…

 

«ЧИСТАЯ КОЖА» СТАРТОВЫЙ НАБОРclearskinstarterset_keyimage

Все 4 препарата линии «Чистая кожа» в дорожных расфасовках по 15 мл. Набор рассчитан на 3-4 недели ежедневного применения.

Подробнее…