КРАСНАЯ РОЗА УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ-МУССsweetredrosewhipmoisturizer_keyimage

— для зрелой, чувствительной, поврежденной солнцем кожи –

В основе крема – розовые лепестки и экстракт шиповника, которые бережно ухаживают за поврежденной кожей, увлажняют, уменьшают морщины, придают коже безупречный, бархатистый вид. Рекомендуем использовать этот крем для домашнего ухода вместе с тоником и интенсивной маской линии «Красная Роза».

Каждые 5 долларов США, полученные с продаж данного препарата, перечисляются в Фонд больных раком молочной железы.

Активные ингредиенты

  • Лепестки красной розы — антиоксидант, увлажнитель, омолаживает, питает.
  • Экстракт шиповника — насыщает, питает и защищает кожу.
  • Сок лимона — поставляет витамины, тонизирует, очищает.
  • Пектин — обогащает, питает и увлажняет кожу, обладает детоксицирующим действием.
  • Biocomplex™ — антиоксидантный бустер – в составе витамины A, C Ester, E, коэнзим Q10, альфа липоевая кислота.

Способ применения

Нанесите тонким слоем на чистую кожу. Можно использовать в качестве массажного крема, периодически смачивая руки в чае, фруктовом соке или минеральной воде.

Для облегченного варианта применения разведите крем небольшим количеством воды.

Объем 60 мл

 

 

 

Как «Биодинамическая коллекция» помогла этой женщине в борьбе с раком

ОКТЯБРЬ 2, 2015

 

Написано: Karen Young Chester

Это суровая реальность, но каждая из восьми женщин в США и одна из девяти в Канаде заболевает раком груди (breastcancer.org). В рамках месяца борьбы с раком груди в октябре, мы хотим внести свою лепту в помощь больным и вдохновить их на борьбу с этим страшным недугом.

кристель

 

 

 

 

 

 

 

Кристель заметила, что, используя нашу органическую косметику из Биодинамической коллекции (Beyond Organic Collection of gentle Biodynamic® skin care) во время прохождения курса химиотерапии, ее кожа избежала многих побочных действий от этой крайне токсичной процедуры. Историю Кристель – косметолога в одном спа — мы узнали совсем недавно.  И мы захотели поделиться ей с вами, рассказав, как Кристель боролась с заболеванием и как наша косметика помогала ей выздоравливать с каждым днем. Ее кожа не пострадала в результате химиотерапии, которая зачастую вызывает страшные раздражения и акне.

Мы попросили Кристель об интервью, чтобы понять, каким образом наши биодинамические препараты помогли ей сохранить кожу в идеальном состоянии:

Расскажите о себе:

Я работаю массажистом уже 25 лет и косметологом 15 лет. Я жена и мать - моей дочери 12, а сыну – 6 лет.
Как начали свой путь по борьбе с раком?
 Я осталась жить вместе со своей семьей.  Все мои силы уходили на борьбу с болезнью и на то, чтобы сохранить позитивный настрой. Летом 2014 года моя грудь стала очень плотной, появилось шелушение на коже, сосок на груди стал уходить вовнутрь. Биопсия показала, что у меня 4-я степень и есть метастазы в лимфоузлы, ключицу, грудину, бедра и легкое. Химиотерапия началась в ноябре и последующие 6 месяцев были адом … Все это время я старалась сохранять хорошее настроение и осталась жить со своей семьей.  Все мое существо по-настоящему желало исцеления. 
Как вы ухаживали за кожей? 
 Я обратилась за советом к сотрудникам Eminence и спросила у них, какие продукты они рекомендуют при прохождении курса лечения. Мне порекомендовали средства из Биодинамической коллекции, обладающие наиболее выраженными целебными свойствами благодаря мощным натуральным ингредиентам. Из этой коллекции я заказала Yellow Sweet Clover Anti-Redness MasqueApricot Calendula Nourishing Cream и Echinacea Recovery Cream. Мой распорядок заключался в очищении с помощью Stone Crop Gel Wash, легкой эксфолиации с помощью Strawberry Rhubarb Dermafoliant , после которой следовал один из биодинамических продуктов. Из трех продуктов я выбирала один, в зависимости от потребностей кожи и погоды. В зимнее время я наносила маску на всю ночь как крем. 
В результате такого ежедневного ухода как выглядела ваша кожа? 
 Ну, к моему великому удивлению, кожа сохранила свою естественную красоту! Все отмечали, что я совсем не выгляжу больной. Я ощущала, что моя кожа защищена. В силу моей профессии я всегда обращаю внимание на состояние кожи людей. В медицинском центре все больные были с кожей землистого цвета или с сильным воспалением. Я была единственная пациентка с сияющей кожей, улыбкой и абсолютно лысая. 
Как вы себя чувствуете сейчас? 
 Прошло уже шесть месяцев интенсивной химиотерапии и процедуры еще продолжаются до конца октября. Я счастлива, что осталось всего два сеанса. Не только химия, но и токсичные препараты сильно влияют на общее состояние, и я рада, что моя кожа в порядке. Я очень благодарна Eminence за заботу о моей коже.
И главное, у меня не осталось следов рака! Я чудо на двух ногах! 

Eminence продолжает оказывать поддержку больным раком молочной железы, таким как Кристель, с помощью пожертвований в фонд Canadian Breast Cancer Foundation’s CIBC.

Если вы тоже хотите принять участие в этом движении – покупайте Sweet Red Rose Whip Moisturizer – с каждого препарата мы жертвуем $5 в фонд American and Canadian Breast Cancer Foundations.