arcticberrypeelandpeptideilluminatingsystem_keyimage

АРКТИЧЕСКАЯ ЯГОДА СИСТЕМА ПИЛИНГА И ПЕПТИДНОГО УХОДА (набор)

Трехступенчатый домашний уход «Арктическая Ягода» для всех типов кожи с различными проблемами, такими как возрастные изменения, розацеа, акне, чувствительная и пигментированная кожа. Трансформации начинаются с активной энзимной эксфолиации, которая переходит в мульти кислотный пилинг и завершается увлажнением и защитой. Для данной коллекции была специально создана смесь из северных арктических ягод, семян брусники и экстракта семян гибискуса. Это сочетание дает непревзойденный результат для сияния, яркости и молодости кожи.

Шаг 1 – ЭКСФОЛИАЦИЯ

АРКТИЧЕСКАЯ ЯГОДА ЭНЗИМНЫЙ ЭКСФОЛИАНТenzymeexfoliant_slide1

— энзимный многофункциональный эксфолиант для всех типов кожи –

Папаин – фруктовый энзим – отшелушивает верхний роговой слой, стимулирует и увлажняет. Пудра коры черемухи и люфы обеспечивает механическую эксфолиацию для выравнивания рельефа. Арктические ягоды, семена брусники и экстракт гибискуса дополняют уход антиоксидантной защитой и обладают успокаивающим действием.

Активные ингредиенты

  • Морошка отвар — благодаря короткому полярному лету, в течение которого солнце не садится, в морошке накапливается запас сахаров, витаминов и жирных кислот, в которых нуждается сухая кожа. Экстракт ягод морошки, в которых содержатся кислоты, восстанавливает защитный барьер кожи и благодаря сахарам обладает увлажняющим действием. Витамины и микроэлементы благотворно действуют на усталую, тусклую кожу, возвращая ей сияние и молодость.
  • Сок брусники — прекрасно тонизирует кожу любого типа, насыщает её витаминами и улучшает обмен веществ. Укрепляет стенки клеток эпидермиса, является антиоксидантом, придаёт упругость, поэтому рекомендуется для тонкой и увядающей кожи. Благодаря своим природным антисептическим свойствам, используется в косметических продуктах как натуральный консервант.
  • Люфа мелкоизмельченная — эксфолиант.
  • Экстракт коры черемухи — эксфолиант.
  • Экстракт семян брусники — обладает ярко выраженным антисептическим действием и содержит витамин А, благодаря чему рекомендуется для использования в косметике для жирной и проблемной кожи лица и тела, помогает бороться с угревой сыпью.
  • Экстракт корня родиолы розовой — антисептик, лечит нарывы, сыпь, раздражения.
  • Экстракт спиреи вязолистной — противовоспалительное и ранозаживляющее средство.
  • Экстракт можжевельника — увлажняет и тонизирует, выравнивает рельеф и уменьшает морщины, снимает отечность, способствует детоксикации.
  • Экстракт семян гибискуса — коллагеновый бустер фактор роста FGF-2, способствует активному синтезу коллагена.
  • Экстракт гибискуса — обладает удивительным свойством расслаблять мышцы лица. Это способствует разглаживанию уже имеющихся мимических морщин и препятствует образованию новых. Гибискус снимает воспаления, устраняет отечность, способствует быстрому заживлению ссадин и ран. Благодаря комплексу фруктовых кислот гибискус оказывает эффект легкого пилинга, который заключается в улучшении клеточного метаболизма и отшелушивании верхнего слоя эпидермиса.
  • Стволовые клетки готу кола — мощный природный антиоксидант. Этот ингредиент снижает активность гиалуронидазы – фермента, разрушающего гиалуроновую кислоту и нарушающего структуру кожи, что приводит к потере ее плотности. Способствует «наполнению» кожи изнутри, помогает увлажнению клеток кожи и способствует повышению ее эластичности.
  • Масло косточек брусники — В семенах брусники обнаружено до 30% жирного масла, содержащего незаменимые линолевую и линоленовую кислоты.

Объем 30 мл

Шаг 2 – АКТИВАЦИЯ

АРКТИЧЕСКАЯ ЯГОДА АКТИВАТОР ПИЛИНГА С МУЛЬТИКИСЛОТАМИ 10%peelactivator_slide2

— мультикислотный 10% активатор для пилинга для всех типов кожи –

Уменьшает пигментацию, снимает воспаления, сокращает мелкие и крупные морщины, возвращает коже эластичность, здоровый тон, молодой вид. В составе данного средства новый запатентованный комплекс ActiWhite™, который заметно выравнивает тон, осветляет и борется с нежелательной пигментацией. Данный пилинг рекомендован даже самой чувствительной коже. Не требует нейтрализации.

Активные ингредиенты

  • Экстракты арктиических растений: повышают защитные функции кожи, восстанавливают иммунитет, увлажняют и насыщают необходимыми витаминами и антиоксидантами
  • Масло косточек брусники: В семенах брусники обнаружено до 30% жирного масла, содержащего незаменимые линолевую и линоленовую кислоты.
  • Экстракт семян гибискуса: коллагеновый бустер фактор роста FGF-2, способствует активному синтезу коллагена
  • Гибискус сабдафия (розелла): источник цветочных кислот, в особенности пировиноградной кислоты, которая способствует уменьшению морщин и пигментных пятен, стягивает и балансирует кожу, нормализует выработку кожного сала
  • Азелаиновая кислота: антиоксидант, снимает воспаления
  • Миндальная кислота: прекрасно работает на уменьшение гиперпигментации, сокращению морщин, при акне и расширенных порах. Обладает антибактериальным эффектом, что благоприятно сказывается на проблемной коже с комедонами, угрями
  • Яблочная кислота: прекрасно работает на уменьшение гиперпигментации, сокращению морщин, при акне и расширенных порах
  • Молочная кислота: обеспечивает активное увлажнение, стимулирует выработку коллагена, стягивает, обладает бактерицидными свойствами
  • Лимонная кислота: способствует обновлению клеток

Объем 30 мл

 

Шаг 3 – УВЛАЖНЕНИЕ И ЗАЩИТАarcticberryradiancecream_keyimage

АРКТИЧЕСКАЯ ЯГОДА ПЕПТИДНЫЙ КРЕМ

С пептидным комплексом для яркости кожи

Клинически доказано уменьшение морщин на 40%

 — оживляющий пептидный крем для всех типов кожи —

Растительные пептиды гибискуса и стволовые клетки готу кола, входящие в состав инновационного запатентованного пептидного комплекса стимулируют выработку коллагена, возвращают коже увлажненность, выравнивают тон и придают яркость.

Активные ингредиенты

  • Экстракты арктических растений — укрепляют иммунитет, сопротивляемость внешним воздействиям.
  • Масло косточек брусники – увлажняет и смягчает кожу, снимает раздражение, защищает от губительного действия UV – лучей (благодаря антиоксидантной активности), обладает выраженным анти возрастным эффектом, осветляет кожу.
  • Гибискус съедобный (бамия) экстракт — растительные пептиды — уменьшает сокращения мышц лица (миорелаксирующийй эффект); обладает антиоксидантной активностью.
  • Масло жожоба – регулирует выработку кожного сала, увлажняет, является противовоспалительным и антибактериальным ингредиентом.
  • Стволовые клетки готу кола – мощный природный антиоксидант. Этот ингредиент снижает активность гиалуронидазы – фермента, разрушающего гиалуроновую кислоту и нарушающего структуру кожи, что приводит к потере ее плотности. Способствует «наполнению» кожи изнутри, увлажнению и повышению эластичности. Поддерживает HLA – антигены тканевой совместимости, которые участвуют в распознавании чужеродных клеток (бактерий, вирусов и т.п.) и формировании иммунного ответа.
  • BioPhytex™ — синергический комплекс экстракта дрожжей и растительных экстрактов готу кола и календулы. Богатый сапонинами и флавоноидами, комплекс укрепляет капилляры, усиливает их прочность и активизирует микроциркуляцию, убирает темные круги под глазами, оказывает общее успокаивающее действие.

Объем 30 мл

 

Инструкция по применению пилинга в домашних условиях

  • ½ чайной ложки (3 ml) эксфолианта Arctic Berry Enzyme Exfoliant нанесите пальцами на лицо. Для шеи и декольте возьмите еще ½ чайной ложки (3 ml) и быстро распределите по коже. Избегайте области глаз и зон с акне. Во время пилинга может быть ощущение тепла и покалывания.
  • Делайте массаж в течение 3-х минут, не останавливаясь. Оставьте препарат на коже и не смывайте.
  • Далее вторым слоем наносится активатор (полная пипетка) и смешивается с пилингом прямо на коже массажными движениями. Начинать наносить активатор со лба, далее перейти на скулы, потом чувствительные области вокруг глаз и губ. Если надо распределить активатор по шее и декольте, возьмите еще одну полную пипетку активатора. Оставить на 3 минуты.
  • Снова нанести дозу активатора по указанной выше схеме. Оставить на 3-5 минут и хорошо смыть водой.
  • Примечание: общее время процедуры 9-10 минут.
  • В завершении нанести ПЕПТИДНЫЙ КРЕМ АРКТИЧЕСКАЯ ЯГОДА и минеральную защитную пудру Mineral (Sun) Defence.